Дневник

Назад к списку
Экспедиция Россия  новые горизонты

Экспедиция «Россия» отправляется в путь!


После долгих месяцев тщательной подготовки участники экспедиции готовы преодолеть более 20 тысяч километров и посетить более 40 городов, провести там десятки акций, мастер-классов и встретить сотни новых лиц!


Своим маршрутом путешественники начертят на карте нашей страны слово «Россия». Оно станет самым большим словом на планете, написанным с помощью автонавигатора. Сразу по окончании пути, маршрут будет включен в книгу рекордов Гиннесса!


Во главе автопробега – блогер и опытный путешественник Сергей Доля. За его плечами трассы Дакара, трофи-рейды по России и экспедиции по всему миру. Со своими попутчиками за 50 дней он преодолеет расстояние от Астрахани до Владивостока.


Присоединяйтесь к проекту! Найдите свой город на карте проекта. Расскажите путешественникам о самых значимых местах региона и выберите сердце своего города .


В планах путешественников не только города, но также заповедники и самые красивые национальные парки страны, горы, озера и реки, тайга и болота. Но они уверены – дорога найдется везде.

 

 

Пришло время открыть Россию!

 

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

LJ
mir
pyatnica3 bigpicture

Мы в Instagram